ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю математики


Что подарить учителю математики?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
destroyercsrulezz

А подарите Учительнице по Математике, ленейку, цыркуль, тетрадак пару, карандаш и шоколадку, я думаю она будет довольна)

Иван

Это один из моих любимых предметов в школе, а также в вузе. Что бы я подарил учителю математики? Электронную подборку интереснейших журналов «КВАНТ». Думаю, что настоящий учитель математики очень бы обрадовался такому подарку!

Виктория

Учитель - это ведь в первую очередь человек. Зря некоторые думают, что учителя только и думают о школе и своих учениках. Поэтому учителю математике хорошо бы подарить обычный подарок, не связанный с его профессиональной деятельностью. Но лучше сделать групповой подарок - от всего класса.

Сергей

Учитель математики, человек который оперирует цифрами и логику ставит впереди всех остальных чувств. Обычно они любят точность во всем и всегда. Подарите ему хронометр времени или как принято называть в обычной жизни, наручные часы. Для человека ценящего точность, это подарок в соответствии с его приоритетами.

Светлана

как человеку лично от себя,то смотря на какую сумму-банально будет цветы и конфеты. Может шарф к пальто, книгу интересную.

Кристина

Все зависит от того, сколько ему лет и насколько он погружен в свою профессию. Можно подарить сборник интегралов или что-то подобное. Но можно также и просто какой-нибудь учебник по математике с расшиернным курсом. Или же чтобы автор у учебника был легендарным.

Ольга

Так сложилось, что многие учителя не приемлют получать от своих учеников дорогие подарки. Исключение составляют выпускники, которые хотят выразить искреннюю благодарность любимому преподавателю. Поэтому классического подарка в качестве набора из хороших конфет и большого букета цветов будет вполне достаточно. При этому связывать подарок с предметом учителя нецелесообразно.

Алиса

Что можно подарить любимому учителю?Хороший вопросик.Сейчас,конечно,подарков огромное разнообразие- от дорогих до шуточных.Но,думаю,что нужно подобрать что то традиционное,например,букет цветов и коробку хороших конфет.Считаю,что будет очень даже ничего,чтобы не проявилась корысть свашей стороны.