ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю биологии


Что подарить учителю биологии?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
eugen

Цветок в горшке. Называется кливия. Работает безотказно. Все кому дарил, были в восторге. Правда не сразу. Но когда зацветает, все вспоминают и начинают звонить и спрашивать как он называется.

lev

Если ботаник очень любит свое дело то надо и дарит что нибудь ботаническое. Лучше всего подойдет пальма. Но она занимает много места. Зато смотрится исклюзивно.

pius80

Тоже может быть много интересных вариантов.Прежде всего нельзя забывать, что это человек.Можно подарить хороший набор из интереных книг или пособий.Очень подойдет красивая картина.А напольная ваза будет ,ну, ничем не хуже.У кого-то возможно, могут быть еще варианты.

Жанна

Если подарок преподносится учителю биологии,это не значит, что нужно покупать всяких там энциклопедий или что то подобное. Это ведь тоже человек. Достаточно будет букета цветов, коробки конфет и подарочного сертефиката- символично, но понравится 1005-но.

Елена

Учителю биологии можно подарить аквариумную рыбку в небольшом аквариуме. Может быть эта рыбка будет жить в классе биологии. Дети уж точно будут этому рады. Если дети рады тогда и учитель рад. Это самое главное.