ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить учителю рисования


Что подарить учителю рисования?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"

0
 
Eliza

Учителю рисования обязательно нужно подарить мольберт и набор хороших красок и кистей, лучше не придумаешь. 

ира

Хорошие кисти. Букет сделанный своими руками из бумаги к примеру. Вариантов масса. Можно репродукцию

Лера

Учителю рисования хорошим подарком станет набор хороших красок масляних например.

Или же набор кистей хорошего качества.

Можно подарить альбом живописи или портретов.

Хорошим подарком может стать любая вещь связаная с областью рисования.

Ольга

Это легкая тема...что можно подарить учителю рисования ??? ответ находится в самом вопросе...учителю рисования можно дарить красивые и дорогие карандаши, бумаги, краски...словом то, что надо для рисования

as

После ваших подарков учителю рисования ничего другого не остается как стать предпринимателем и продавать предметы рисования на базаре. Можно же войти в положения бедного учителя рисования и подарить нормальный подарок если зарплата не позволяет себе его купить. Я считаю если учитель женщина подарок может быть женский костюм. Я думаю от такого подарка и обновления гардеропа учитель рисования больше обрадуется чем очередной сотой кисточки для рисования.

Влад

Карандаши, краски - для человека, связанного с рисованием это не праздник, а работа. Вы еще землекопу лопату предложите! Лучше всего подарить роскошный альбом репродукций. Только альбом действительно должен быть дорогим и качественным, а не поделкой тьмутараканской районной типографии.

Виктория

Учитель по рисованию, творческая натура. Ему не чужды романтичность и художественность в восприятии окружающих красок и тонов. Подарите ему насадку, "душ тропический". Струи воды преобразованные этой чудо-насадкой в некое буйство красок, разбудят в творческой натуре новые фантазии, в стиле фантастических картин.

Елена

Учитель в принципе это непростая работа. Учащиеся очень много отнимают моральных сил. Нужно подарить что-нибудь не связанное с работой. Поход в дельфинарий это самое то. Учительотвлечётся от работы и запомнит моменты, которые потом можно выразить на холсте.

Валя

Учитель рисования,так же как и любой другой учитель любит получатьот своих учеников внимание и небольшие подарочки ( с учеников много не потребуешь,где же они возьмут много средств для подарков). Подарок в виде красивого оформленного букета цветов ,например  как современный букет из конфет и красивая большая поздравительная открытка - самое приятное для учителя.