ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке на годовщину знакомства


Что подарить девушке на годовщину знакомства?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ира

На годовщину знакомства лучше подарить букет цветов и сходить в кафе или ресторан. Сделать небольшой праздник для двоих. Что может быть лучше чем просто побыть вместе.

Егор

В честь такой знаменательной для вас даты, как знакомство со своей избранницей, проявите фантазию в выборе подарка. Он должен отражать те чувства, которые вы питаете к ней. Для вас она ваша богиня, ваша мечта жизни. Ожерелье "Богиня" подчеркнет эту мысль в реальном исполнении.

asderra

Любая современная девушка пользуется косметикой. Отличным подарком станет набор различных теней с кисточками в комплекте. Таких наборов сейчас продается великое множество. А консультант-продавец поможет определится с выбором подходящим по параметрам девушке.

mihail2104

Девушке а темболее любимой лучше всего подарить букет её любимых цветов и бутылку хорошего вина.

Егор

На знаменательную дату, знаменательный подарок. Удивите свою девушку романтическим ужином. Зажгите свечи электронные "романтик", приготовьте самолично, ужин. В процессе ужина, вручите подарок в виде подвески "Красотка", ведь она для вас самая красивая девушка на планете. Основным атрибутом романтичного ужина, должен стать букет красных роз.

staps 500

На годовщину, я бы купил путевку и поехалбы на пару недель на море. Там одохнули бы и посмотрели достопримечательности города.И за это время решили бы о нашей дальнейшей жизни.

Олег

Подарите ей фотоальбом и вставьте туда фотогрфии на которых вы вместе. Потоп вдвоем будете рассматривать и вспоминать моменты поведенные вместе. Подарите ей картину с ее изображением. Думаю такими подарками вы ее удивите.

vlad

Что могу сказать, годовщину знакомств всегда надо отмечать. В этот день моим подарком для своей девочки с которой уже знакомы год я решил пригласить ее и своих друзей, отпраздновать этот день в нашем кафе в котором мы познакомились. Вечеринка прошла на славу. Так что отмечайте.

Вера

Самое главное в этот день,чтобы мужчина не забыл про дату годовщины. Это уже первый плюс для него. Ну и по возможности и по желанию делает для своей любимой сюрприз. Смотря,что любит его пассия,если активный отдых - то идут на плавание , пейнтбол, сауну,если пассивный отдых - то в кинотеатр или же в кафе. Подарочек в коробочке обязательно должен присутствовать при вечернем ужине,в котором будет спрятано золотое украшение.