ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить крестнику на крестины


Что подарить крестнику на крестины?

 

Часы с подсветкой "Космос"  

0
 
pius80

Вопрос достаточно серьезный,так как должна учитываться и специфика подарка и и само торжество.Лично я подарил красивый серебряный крестик  и книгу об истории православия.Правда,книга больше понравилась родителям крестника, чем ему самому,ну ничего,подрастет-поймет.Хотя у кого-то могут быть еще варианты.

Леонид

Я , лично , не считаю , что подарок крестнику обязательно и непременно должен быть как либо связан с религией ! Да , я то же дарил крестик ! Но , вот последний мой подарок  - велосипед ! Отличный , современный велик , с кучей скоростей  и прочими " наворотами " пришелся моему крестнику в самый раз ! Парень был рад , а это главное !

Sergey

Предположу, что крестник еще ребенок, так как по моим наблюдениям к взрослому крестнику редко приходят на праздник. Мне дарили в основном игрушки, а ближе к школе тетрадки и пеналы с ручками и цветными карандашами. Мне кажется такие подарки актуальны до сих пор. В принципе не помешало бы у кумы поинтересоваться, может быть ребенок хочет подарок который вы в силах осуществить.