ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на рождение девочки


Что подарить на рождение девочки?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Лариса

Мне кажется самой новорожденной пока все равно, что ей подарят. А вот родителям очень много чего понадобиться. Радио няня- лучший подарок, проверено на себе.

Анастасия

То, что родителям понадобится очень много всего, так это точно. А мне лучший подарок э то красиво упакованный подгузники и побольше, они нужны в неограниченных количествах.

eugen

Не надо «ломать» голову в поисках оригинальных решений. Подарите девочке куклу. Ту куклу, о которой она мечтает. Подделки лучше не брать. И девочка будет рада.

dianna

для каждой семьи рождение ребенка большое событие! конечно же все к этому тщательно готовятся заранее! но знаю по себе как всегда что то да забудишь купить! можно конечно спросить что лучше подарить!

но по себе знаю что лучше подарить то что нужно не сейчас а пригодится через пару тройку месяцев! термос для бутылочки или детская посуда и тд! оригинальным сейчас подарком есть тортик из памперсов! вот где можно фантазию проявить

Вера

Девочка, это нежный цветок для родителей. Роженице маме, подарите браслет в стиле "Тигрица", что бы она так же защищала свое дитя в этом мире от всех невзгод. А малышке одеяльце и детскую одежду, но обязательно в розовых тонах. Из практичных вещей, незаменимым помощником станет молодой семье, прибор видео-няня.