ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке подростку


Что подарить девочке подростку?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Дарья

В этом возрасте девчонки хотят казаться взрослыми. Несмотря на то, что они еще дети. Подарите поход в кино на комедию. Купите разных вкусностей и оторвитесь вместе!

Раиса

Подарите ей модную шапку и шарф. Девочки-подростки модницы, еще и какие. Обновку можно носить в школу. Подарок поможет не замерзнуть зимой.

Ирина

Девочки подростки, в душе считают себя уже вполне взрослыми и во многом ведут себя соответственно. Получить в подарок стильную дамскую сумочку и комплект недорогой бижутерии, станет для них приятным сюрпризом. Так же статус "взрослой" поможет придать подарок в виде наручных часов. Ваша девочка безусловно будет рада, таким атрибутам ее взрослости.

lev

Девочке подростку я бы подарил месячный абонемент в салон красоты. Там бы ей профессионалы подобрали правильный макияж. Дали бы советы как ухаживать за собой. Это было бы правильно учиться прививать будующей женщине правильные вкусы.

Ольга

Я помню, когда мне было 12 лет, моя крестная подарила мне позолоченно кольцо-часы, на месте камня был циферблат. Мне было очень приятно.Я радовалась , помню сильно. Во первых такого ни у кого небыло. а во вторых кольцо в 12 лет, хоть и простенькое, то очень здорово. Подарок должен быть необычным, чтобы моджно было удивить. 

Ирма

Можно подарить книгу , в которой будет рассказано о том как вести себе юной леди в той или иной ситуации. Можно купить модную сумку. Если девушка любит театр, подарить ей билет на спектакль. Или пойти в кинотеатр.

Олег

Подарите стильную моднуюю одежду. Можно красивый аксессуар подарить. Заколку модую или обруч. Я думаю любой подарок буждет по душе.

Елена

Подросток очень раним и дарить нужно то что она хочет. Думаю если подарить наушники розового цвета она будет рада. Можно заранее спросить что оан хочет и подарить желаемую вещь. Можно также подарить какую-нибудь игровую приставку. Мне вот в детстве тётя дала два варианата или поход в парк или приставку денди. Мы с братом выбрали второе. Лучше что-то материальное подарить.

Арсений

В наше время у молодежи очень большие запросы. Они любят всякие дорогие телефоны,планшеты и плееры. Вот из этого списка и стоит делать выбор. Я так думаю.Можно еще учесть желание самого именинника.

Владимир

Для меня это сейчас как раз самый актуальный вопрос,дочери 14 лет,перешла в 9 класс.Раньше было проще,что не подари-всему была рада,главное,что чувствовала внимание и заботу.Теперь даже одежду или обувь,прежде чем дарить,надо идти и смотреть с ней,чтобы это соответствовало ее вкусам.Но наибольший интерес для нее сейчас представляют или что-то из электронники(мобильники,смартфоны и прочее),или что-то из подростковой косметики.Исходя из этого и стараюсь последние года полтора ей делать подарки.

Снежанна

Девочке подростку стоит делать подарок необычный и в ногу со временем. Я видела необычные шапки со встроенной гарнитурой. Вы наверняка очень часто замечаете,что наша молодежь ходит постоянно с музыкальным сопровождением. Мне кажется,такая шапочка будет кстати и очень применяемой и нужной именно для молодежи. Хороший современный подарок.