ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу


Что подарить мужу?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
ОЛЬГА

Я долго думала, что подарить мужу на день рождения и у меня возникла мысль... Я подарила ему небольшой глобус, где зелеными флажками отметила места где мы были, а красными места, где хотели бы побывать. Мужу очень понравилось, сейчас, вечерами, мы смотрим на красные флажкии мечтаем о предстоящем отпуске!!!

actapta

В случае, с решением какой подарок подарить мужу, надо исходить из его увлечений и хобби. К примеру если он у Вас увлекается рыбалкой или охотой, то на день рождения или другую знаменательную дату, его приятно удивит и порадует к примеру мощный фонарь на светодиодных лампах, и каждый раз находясь ночью на охоте, он не примнет похвалиться своим приятелям Вашим вниманием к его особе.

ира

Хорошие дорогие часы. Строгий костюм. Парфюм. Белую сорочку.

sasa

Я решила подарить мужу красивую шляпу. Ему походят такого ковбойского типа. У него раньше такая была но она уже старенькая. Вот в новой он будет настоящий мачо.

Света

Это смотря какой муж. Если деньги в семью несет, то можно и покруче подарок. А если сам на себя тратиться любит, то носки сойдут, однозначно). А себе - сапожки новые)

Инна

На прошлый день рождения дарила мужу набор шикарных инструментов для машины. был доволен до безумия. Он не ожидал. А на вот которое было у же в этом году накидку на сидение с массажером и подогревом, так как он постоянно ездит за рулем. Тоже обрадовался.

Верочка

я мужу подарила бы хороший набор из банных принадлежностей. Он очень любит посещать русскую баньку, и для этого ему просто необходимы спец принадлежности. Чтобы банька казалась еще более лучшей и полезной. Муж будет  в восторге от полученного внимания и хорошо вас отблагодарит.будьте уверенны.