ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу


Что подарить другу?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
actapta

Сделайте другу бесценный подарок, за который бились эльфы, гномы и люди. Пусть он ощутит свою уникальность и всесилие. А поможет вам в осуществлении этого замысла волшебство. Подарок кольца всевластия "властелин колец" станет незабываемым подношением для вашего преданного друга.

pius80

На самом деле может быть уйма вариантов и предложений.Можно пожарить хороший мобильный телефон, или ноутбук.Можно электрочайник, или микроволновую печь.А можно и золотой браслет с перстнем.Подойдет даже аквариум с рыбками, или клетка с попугаями.Главное, чтобы это было искренне и от чистого сердца.

asderra

Оригинальным и очень недорогим подарком может стать кольцо-открывашка. Такое кольцо неплохо смотрится на мужской руке и позволит в необходимой ситуации открыть бутылку любимого пива. Стоят такие кольца в онлайн магазинах очень недорого. Кольцо можно упаковать в подарочную коробочку.

Вадим

Для меня лучшим подарком другу всегда была книга. Только книга должна быть действительно стоящей и стоить довольно много. Ну и интересной также должна быть. Так что у меня такое мнение.

Иван

Пойдите в парк развлечений и погуляйте там от души. Поешьте мороженное, пиццу, сок.Ощутите себя детками.Можно подарить конную прогулку, и покататься на лошадках.

Наталья

Я долго думала, что подарить другу на день рождения и у меня возникла мысль... Я подарила ему небольшой глобус, где зелеными флажками отметила места где мы были, а красными места, где хотели бы побывать. Моему другу очень понравилось, сейчас, вечерами, мы смотрим на красные флажкии мечтаем о предстоящем отпуске!!!

Ксения

Для подарка другу я остановила свой выбор на флешке. Но не на простой, а на флешке в виде пивной банки. Такой подарок очень удобный. И полезный для владельца и интересный по дизайну.