ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню


Что подарить парню?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Александр

Я думаю для парней одним из лучших падарков будет спортивный инвентарь) Ну знаете там штанга или гантели. Да и дам обрадует результат после такого подарка))

asderra

Если отношения с парнем только на начальном этапе, то просто подарите "себя" звучит банально и примитивно, но в большинстве случаев это будет самым лучшим подарком. Если отношения уже довольно продолжительные то вдобавок к первому подарку можно добавить набор для бритья, парфюмерный набор, либо мелкую бытовую технику с намеком на совместное проживание в дальнейшем.

asderra

Очень модно и популярно среди молодежи - электронные читалки. Такой подарок может сразу заменитьь множество книг, а также плеер и ежедневник. Подарив такой подарок молодому человеку можно быть уверенным что он понравится. в дополнение к подарку можно купить кожанный чехол или наушники.

Маша

Хорошим подарком для парня будет бритва. Я лично в прошлый раз своему именно это подарила. Может быть можно придумать и что-то получше, но я как-то не имею большой фантазии). Так что это для меня лучший вариант.

света

Что подарить парню? Конечно, прежде чем подарить подарок, надо иметь какое-то отношение с парнем. Если это парень с которым дружишь. То с подарком проблем не должно быть. просто постараться подарить любую вещь. Можно подарить . Кошелек со ста рублями. «Есть такая поговорка, что не имей сто рублей, а имей сто друзей.