ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре


Что подарить сестре?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Жанна

Перед Новым годом сестра с мужем купили дачу. Сейчас пошел дачный сезон, каждые выходные проводим там. Решила презентовать им подсветку для лестницы. Получилось очень красиво, даже фонари в дворе не нужно зажигать.

asderra

Можно подарить какой-нибудь элемент бижютерии. Это может быть, к примеру, подвеска или кулон на цепочке в виде какого-нибудб зверька или птицы. Инкрустированный искусственными бриллиантами. Дарится такой подарок вместе с букетом любимых цветов.

Елена

Сейчас экзамены идут и я бы подарила какой-нибудь гаджет. Можно подарить ручку-камеру или ручку сневидимыми чернилами. Сейчас это пользуется большой популярностью. Молодёжь не хочет учит билеты, а ищет лёгкие пути. Моя сестра такая же. всё готова сделать лишь бы не учится.

Елена

Можно подарить бобы с предсказаниями. Можно даже заранее подариь чтобы она их посадила. Как раз на день рождения чтобы они выросли. Потом на листочках будет написано что они предсказывают. Думаю это очень необычный подарок.

Алиса

У меня не сестры,но думаю, что любой подарок будет очень кстати, если он желаемый. Спросите о ее желаниях, сорвместите со своими возможностями - и дерзайте за подарком. Если уж совсем нет идей,подарите конвертик с деньгами! Отлично получится.