ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пожилому человеку


Что подарить пожилому человеку?

 

 Часы с подсветкой "Шестеренки"  

0
 
Ирина

Пожилые люди  имеют больше свободного времени. Практически они ничего уже не хотят, но от зрелища не откажутся. Подарите билеты на спектакль или на оперу.

Женя

Если человек пожилой и являлся бы моим другом, то я бы ему подарил фотографию. А в хорошую рамку я поместил бы первое совместное фото с детских (школьных) лет. Я думаю, что даже на мужчину нахлынет ностальгия. О тех давних годах детства, юности, нашей непосредственности, молодеческой красоты наконец!

Вадим

Пожилому человеку нужно дарить практичную вещь,всякие там безделушки будут неуместны. например,стиральную машину,или мультиварку,хлебопечь. Для дальнейшего облегчения жизни и бытового труда. Ведь им с каждым годом все сложнее и труднее жить. Накопить на крупную вещь - тяжело.

Влада

Пожилые люди как дети,капризны и требуют много внимания. Поэтому делаем приятное- выплняем все капризы,устраиваем праздник для души , уделяем много внимания и одариваем подарками.наверняка ,вы знаете,что нужно вашщему знакомому или родному пожилому человеку. С праздником.

Василина

Да здесь сильно то и думать не надо,старые ,как дети,рады любой мелочи,лишь было внимание. подарите этому человеку покой и тишину. Он в этом однозначно нуждается. Как говорят,жизнь прожить - не поле перейти. Уважайте своих родных пожилых людей и делайте приятные сюрпризы. можно подарить красивый и теплый плед- пусть он согревает каждый день и напоминает о вашей заботе.

Nikita

Добавку к пенсии им надо. А то приходится выживать на эти гроши,аж смотреть жалко. Если этот пожилой человек вам очень дорого,то помогите ему воплотить в реальность его идею,а она всегда есть - либо трубы в доме заменить, либо дверьвходную поменять,либо проводку заменить. Вот это они точно оценят по достоинству.