ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на Новый Год


Что подарить другу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Proper80

Хотя в заголовке этой темы речь идёт о друге, я хочу написать, что можно подарить подруге.

Подарок, в первую очередь должен выражать искринние чувства. Поэтому дарить банальные духи и букет цветов не стоит. Цветы, конечно, могут дополнить атмосферу, но сам подарок должен показать, что человек вам не безразличен.

Я бы остановился на браслете, цепочке или кулончике из драг. металлов. Лучше, если там будут вынравированы какие-нибудь тёплые и нежные слова.

Даша

Сама в прошлом году долго ламала голову над этим вопросом. И в итоге решила подарить ему игушку в форме змеи для машины. Она должна приносить удачу владельцу.

Другу понравилось,  теперь она висит у него на стекле.

asderra

Подарок должен быть простым но очень практичным. Таким подарком может стать небольшой но мощный фонарик. Который не требует замены батареек, а работает на аккумуляторной батарее. Выбор таких фонариков очень велик. Можно подобрать что-нибудь с очень оригинальным дизайном.

Бура

Поздравить друга с новым годом, важная затея. Проявите должное внимание и подтвердите его, симпатичным подарком. Друга не оставит равнодушным, креативный подарок в виде стакана "череп". Наливая в него горячительные напитки, он каждый раз будет вспоминать вас, своего внимательного друга.

Яна

Друг...смотря какой друг, если лучший друг,то можно отдать предпочтения более интимным вещам,если же просто друг,то стандартные наборы парфюмерии,косметики или просто практичные вещи,зная хобби друга (если автолюбитель- какие то принадлежности для автомобиля,если любит вышивать - рукодельные принадлежности.).

Вера

другу мужчине,я так поняла. я бы подарила небольшой револьвер - зажигалку. мужчины практически все курят и такая вещь необходима даже и не курящим,ведь они мужчины и должны быть всегда во всеоружии. вообще ,мужичны еще любят хорошие портмоне, зажигалки и ключницы. сделайте выбор в вашем вкусе.