ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить начальнику на Новый Год


Что подарить начальнику на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Ксюша

Начальнику можно подарить сувенир с символом наступающего года. Можно также подарить что-то из канц. товаров, все равно пригодится. А может лучше подарить цветок в горшке, пусть за ним ухаживает. Но лучше подарить книжку.

яна

Если начальник человек тонкой натуры, то фарфоровую чашку и блюдце. С синей лошадью к примеру. Это вещь очень полезная. И необходимая.

Татьяна

Для того чтобы купить действительно стоящий подарок, целесообразно складываться на него всем трудовым коллективом. А чтобы произвести положительное впечатление, хорошо бы подарить не сколько дорогую, сколько полезную вещицу. Например, блокнот в кожаном переплете и ручку. Зато практично!

Босій Ян

Новій Год - праздник запоменаюший... Поєтому я бі своему начальнику подарил бі что оригинальное...  например флешку ключ с гравировкой...  Вещь хорошая... и нужная..

Босій Ян

Новій Год - праздник запоменаюший... Поєтому я бі своему начальнику подарил бі что оригинальное...  например флешку ключ с гравировкой...  Вещь хорошая... и нужная..

 

 

 

 

 

 

Елена

Подарки любит каждый человек – и дети , и взрослые люди, и даже руководители. Можно вручить презент для кабинета руковолителя. Все-таки в нем он проводит большую часть своего времени, а значит, вы можете сделать его пребывание в нем комфортным и удобным. Что можно выбрать? Да, все что угодно, начиная от письменных принадлежностей, элитных запонков до офисной аппаратуры.

Алла

С подарком начальству очень легко прогадать. Можно подарить что-то, что будет не достаточно стоящим или даже в чем-то обижать, поэтому лучше заранее разведать обстановку. Практика показывает, что лучше это делать через секретаря. Мы на работе поступали именно так, поэтому вместо стотысячного бесполезного фарфорового сервиза дарили начальнице золотые украшения и море цветов.