ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить родителям на Новый Год


Что подарить родителям на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Марина

Я думаю, что поищу ткань с рисунком лошади. Хочу сшить сама простынь и пододеяльник с наволочками своими руками. Тема год лошади наводит на мысль, что можно подарить, что то с этими изображениями. Вот и я на думала подарить постельное белье.

Ольга

На Новый год родителям лучше дарить совместный подарок для них. Даже не обязательно, чтобы это было что-то практичное. Но Новый год нужно удивлять! Поэтому можно подарить насадку на кран. Видела такой у друзей, смотрится потрясающе. Да и для Нового года - самое то!

Ирина

Когда речь идёт о родителях, всегда хочешь чтобы они были здоровы и жили долгие годы. Хорошим Новогодним подарком будет душ с подсветкой. Он обладает физиотерапевтическим действием и снимает нервное напряжение. Огоньки это новогодняя тематика и ещё они несут здоровье, что очень важно для родителей. Любого заворожит яркий необычный поток воды.

asderra

Родителям нужно дарить такой подарок, который понравится, а еще лучше пригодится обоим. Неплохим вариантом может стать уже готовый подарочный набор наручных часов для пары. Часто такие наборы продают уже в красиво упакованном футляре. Остается докупить новогоднюю открытку.

vitalqqqq

На Новый год надо дарить, что пригодится в будущем. На тот новый год я дарил кухонный комбайн. Мой брат подарил набор кухонных ножей. А в том году планирую подарить набор для подсветки кухни.

Владислава

Обычно от родителей живут очень далеко и в такой праздник редко вся семья собирается вместе. Будьте бдительны,не забывайте о своих родных, особенно в такие дни. Подарите хотя бы телефонный звонок. Родители поймут и будут счастливы даже такому поступку. Ведь важно внимание,известно давно. Можно и подарочки организовать,все зависит от вашего желания и возможностей.