ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дедушке на Новый Год


Что подарить дедушке на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
lapulia

Знаете помойму дедушкам и бабушкам в наше время дарить можно все ведь они многова невидели.Возмите хотябы и подарите деду нетбук с подключеным интернетом .И отправте на курсы обучения пользования компьютером и интернетом.Я думаю дед будет в полном восторге .Я так и сделала подарила своей бабуле сначало абонимент на курсы а потом и нетбук дак ее сейчас и невытянеш

aleksys

    Дедушке можно также подарить какой-нибудь хороший одеколон, только не  дарите хорошую туалетную воду дедушке, который всегда пользовался одеколоном  , поверьте он  оценит подарок.

sergei

девушке можно подарить сувенир с символом наступающего года. Можно также подарить что-то из канц. товаров, все равно пригодится. А может лучше подарить цветок в горшке, пусть за ним ухаживает. Но лучше подарить книжку.

Вика

Мой дедушка просто обожает шахматы, еще с децтва.

По-этому, на это Новый Год рушила подарить ему новенький набор шахмат.

Они с магнитной подставкой и скинуть фигуры нечаянно рукой нельзя.

Это будет егоо походным набором)

Верочка

я бы подарила дедушкена новый год  книгу,а книгу необычную, а ежедневник - мудрые мысли. В  пожилом возрасте есть достаточно много времени и даже при желании можно написать биографию. мне кажется,что каждому родственнику будет интересна история своего близкого. останется отличная память. поэтому такой подарок очень даже кстати и понравится однозначно.

Валя

Дедушке на новый год нужно подарить что то подходящее для его ежедневного быта,чтобы разнообразить его. Я бы оставила выбор на настольной игре - боулинг. Эта вещица принесет ему море позитива и много времени будет потраченно не зря. И с родными , и с друзьями, и с внучатами ему будет очень интересно заниматься этой игрой. Подарите еще праздничное настроение.