ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужскому полу


Что подарить мужскому полу?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Модерн №13"

0
 
Раиса

Мужскому полу можно подарить много подарков. Конечно, зависит все от возраста. Детям - игрушки. А взрослым - мужские наборы по уходу, туалетную воду.

Кристина

Как известно, мужчины очень любят свои автомобили, ну те у кого они есть. Это интересно наблюдать, как они их ласково называют ласточками. Хочеш сделать приятно мужчине, сделай приятно его ласточке. Подарите ему подсветку для его автомобиля и Вы точно угадаете.

actapta

Подарок для мужчин, должен быть креативный и подчеркивать его мужественность. Мужчинам очень импонируют солидные перстни и наручные часы. Красивая и стильная оправа для очков , тоже не будет излишней в виде подарка. Но самый востребованный подарок, не сомненно это Вы, женщины.

Клара

Мужчины, это сильный пол, с чувством завоевателя и воина в крови. Как рыцарь, он очень высоко ценит своего боевого коня и доспехи. В наш современный век, на смену коням пришли автомобили, подарите его "коню" украшение в виде эквалайзера на стекло. А в место доспехов, стильный мужской костюм.

Sahyla

Представителю мужского пола иным словом мужчине в подарок предлагаю подарить например галстук, ведь это необходимая деталь гардероба делового мужчины. Можно также подарить дорогие запонки (если конечно мужчина ими пользуется). Для близкого представителя мужского пола можно подарить класное белье. Или в худшем случае средства личной гигиены.

vitalqqqq

Хорошим подарком мужчине будут швейцарские часы. А если он любитель помастерить то электроинструмент. Если любит автомобили, то набор ключей. Или просто подарите бутылочку односолодового виски.

Алиса

Смотря какой повод и что предпочитает данный человек,наверняка вы знаете его любимые вещи и занятия. Если он автолюбитель,то что нибудь для машины,если рыболов- то рыболовные снасти,если он очень любит свою работу - то что то именно для работы. Если вы растеряны,то подарите хороший парфюм.Всегда пригодится.

gladiators2

Думаю для каждого из нас, должен быть подарен подарок, который бы нам понравился. А хорошо зная того,кому даришь, можно подобрать подарок согласно его требований. Мой друг мечтал о видеокамере. Мы решили с друзьями ему подарить. Купили подарили Samsung HMX-F90