ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 28 лет


Что подарить сестре на 28 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Анжела

Дата 28 лет не круглая. Поэтому подарок может быть недорогим. Например, косметичка или набор для маникюра. Это нужные, полезные вещи.

lev

Сестричке на 28 лет я подарил посудомоечную машину. Так как она мне жаловалась что руки от мытья посуды потрескались. А вам бы не жалко было родного человека. Вот и я пожалел сестричку.

ola

Сестре я обычно выбираю парфюмы. Эта вещь для девушки нужная на каждый день. Но чтобы не ошибиться выбираем с ней вместе. Это уже у нас сложилась такая традиция.

Наташа

Удивите любимую сестру оригинальным подарком. Она как и все женщину, скорее всего любит когда у нее комфорт и уют на кухне. Для достижения поставленных целей прекрасно подойдет подарок в виде насадки на кран. С ним, вода окрашенная в приятные световые тона, придаст незабываемый шик ее кухне.

Саша

28 лет это тот возраст в котором нужно задуматься о семейной жизни. Поэтому незаменимым подарком будет, что-то из бытовой техники.

alextop

Хорошим подарком будет микроволновая печь. Небольшая, компактная, не сильно дорогая, но достаточно хорошего качества. Всегда пригодится в быту. Тем более если сестра - любитель готовить быстро и вкусно!

eugen

Коробка хороших конфет,чтобы жизнь была сладкая.  И поход в театр, чтобы обогатиться духовно. Это позволит немного сбавить темп времени, которое постоянно приближает нас к следующему периоду. Пауза поможет принять много правильных решений. 

Артем

Я люблю свою сестру и на каждый праздник дарю ей ценные подарки- и она это знает. На день рождение я подарю букет цветов и дорогие наручные часы.