ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 33 года


Что подарить сестре на 33 года?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Иван

Самый лучшый подарок это любовь!Тот подарок вы должены подарить со всей душой!Но, хорошый подарок для замужней женщины это прочная сковородка !

Ирина

На 33 года сестре можно подарить халат.  Удобно придя с работы переодеться в лёгкую одежду.Хорошо если он пошит из натуральных тканей. Есть красивые трикотажные, велюровые халаты. Выбор зависит от ваших средств.

lev

Сестре я бы подарил пароварку. Это удобный прибор для приготовления пищи. Экономит много времени. Еда в пароварке богата на витамины.

Ирина

 Сестре можно подарить душ с подсветкой, если конечно она вам не намекнула что ей надо. Цветной душ избавляет от плохого настроения, снимает усталость. Подсветка преобразит ванную комнату и украсит жизнь. Ведь нам в жизни иногда так не хватает ярких красок.  Подсветка автоматическая, срабатывает при напоре воды и засщёт движения воды вырабатывается энергия, поэтому батарейки не нужны. 

Ольга

Ваша сестра в 33, вероятно, человек семейный. А потому хорошим подарком будет для нее тот, что пригодится в хозяйстве. Но не какие-нибудь наборы кастрюль, конечно же. Отличным подарком в этом плане будет современная мультиварка или хорошая посудомоечная машинка.

Владислава

Мне кажется,что если сестра замужняя,то можно подарить им семейный отдых. Ну или делайте именно для нее лично какой то сюрприз. Я видела в торговом центре продают букетики из мягких игрушек из маленьких, я бы ,наверное,именно такой приобрела. Уж очень он красивый и оригинальный. И стоять будет и не увянет.Оформлен очень оригинально. В придачу к нему приобретаеем хороший парфюм.