ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на 21 год


Что подарить подруге на 21 год?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Клара

Обрадуйте подругу подарком, так востребованным девушками. Это стильная кожанная сумочка, под цвет ее новых сапожек. В сумочку можно положить красочную открыточку, с поздравлением в стихотворной форме. И конечно поцелуйте ее в носик.

asderra

Если вы парень то подойдет любой подарок который вы обычно дарите знакомым девушкам на восьмое марта, потому что подарив что либо другое девушка будет искать в этом смысл, а это просто подруга. Если вы девушка, то подарите то что ей понравилось но она еще не купила во время вашего совместного похода по магазинам.

Наталья

Если вы подруги, то естественно вы прекрасно знаете какой стиль у нее и из каких нарядов состоит гардероб. Подберите соответствующий набор бижутерии для ее гардероба. Ваш подарок, как знатока желаний подруги, будет не просто безделушкой, а удачным дополнением к ее одежде. Она будет благодарна за внимание.

Юлия

Помню я дарила подруге своей хороший парфюм.Она была очень довольна подарком. запах выбирала я сама , зная какой ей нравится. также может подойти и аксессуар любой -будь то сумочка, красивый стильный пояс, бижутерия.