ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить креативному человеку


Что подарить креативному человеку?

 

 Часы с подсветкой "Музыка"  

0
 
actapta

Подарок для креативного человека, должен соответствовать его стилю. Думаю он высоко оценит в подарок, цветовую подсветку  для потолка, за ее креативность и оригинальность и она лишний раз подчеркнет креатив его жилища.

pius80

Так, как человек креативный, так и к выбору подарка нужно креативно подходть."Черный квадрат"  К. Малевча точно не подойдет.Уже слишком избито и заежжено.А вот я придумал абсолютно другое.Я подарил очки, в которых можно вдеть человека раздетым.Да, такие существуют!И товарищ мой был в огромном восторге!

alextop

Подарок будет самым сложным, но если вы его найдёте - человек будет без ума от такого подарка. Помимо стандартного набора (денежка, открытка, тёплые слова...), наилучшее - подарить ему 100% жизнеспособную идею! Вот здесь придётся постараться, ведь не каждому дано такое "отыскать". Так что смотрите сами: или хороший стандартный набор, или же скромный стандартный набор + ИДЕЯ, которая впоследствии даст человеку гораздо больше, чем вы даже можете себе представить!

Игорь

Креативный человек, значит любит все неординарное и нестандартное. Постарайтесь угодить его креативному восприятию, хотя это и трудно. Думаю часы в подарок будут в самый раз. Но учитывая креатив, часы не простые, а выполненные в виде байка и настольные. Креативному парню-креативный подарок.

Алиса

Сейчас модно дарить подарки своими руками.очень хорошо все расписано есть в интернете,сли задаться целью.Мне понравилась идея сделать картину из разных круп.Сделала и подарила.Креативно,ново и необычно.А главное что ни у кого такого нет.

vitalqqqq

Трудный вопрос что подарить креативному человеку. Во первых можно подарить совсем простенький подарок-книгу. Во втовых подойти креативно к этому вопросу. И в третьих просто придти к нему в гости.

Владимир

Если человек креативит по долгу службы - независимо от того, создает ли произведения исскусства или пишет программы - ему очень подойдет что-либо связанное с этой работой. Если он креативен по-жизни, то будет без ума от всего оригинального и необычного. Тут наиболее важно удивить - и не ценой, а неожиданностью и оригинальностью. Ну а если перед вами просто Манилов, сочиняючий несбыточные планы, а на самом деле являющийся обычным бездельником - подарите ему побольше газет с объявлениями о работе. Желательно, чтобы работа была самой что ни на есть практической, чтобы лишняя дурь из головы вылетела.