ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на 32 года


Что подарить подруге на 32 года?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
aleksys

Все задумываются, что подарить, я вот решил подарить подруге снятые на касету те  то место где мы отдыхали 20 лет назад. думаю она обрадуется увидя чебя такой какая она была.

eugen

Хорошие золотые часики с надписью. Как в кино. Будет и как украшение и как полезная вещь. Хорошо забытое старое. Пусть видит что время бежит.

Оксана

Подарите своей подруге электрическую мясорубку. Если, конечно, вы уверены, что у нее нет такой вещи. Это очень удобная штука. Пусть ваша подруга тратит больше времени на себя, чем на приготовление котлет))

lev

Подруге на 32 года нужно дарить то в чем она питает свою страсть. А что может быть больше настоящей страсти не догадываетесь, а зря. Это конечно настоящие французские духи и красивый букет огромных ярко красных роз. Вот настоящий подарок.

kdora

Моя подруга- большпя любительница бижутерии. Она блондинка. Подарю я ей колье из натурального камня. Она давно засматривается на него, а купить не решается из-за цены. Но, чего не сделаешь для любимой подруги. Она будет счастлива.

as

Подруге я бы подарил мощный фен для волос. Все женщины ухаживают за прической и часто моют волосы по тому фен им будет нужен. Особенно тем женщинам которые готовят прическу утром и времени мало а с мокрой головой на улицу не выйдешь. Вот мой подарок в этом случае станет настоящим помощником на каждый день.

Maruo

Я бы подарила ароматизированные потому что лубая девушка или даже женщина хочет устроить с любимым человеком романтический вечер.

Светлана

Вот скоро уже у самой стукнет 32.Вроде и не круглая дата и совсем не маленькая,кстати,но хочется праздника и веселья в обязательном порядке. И хочется хорошего настроения.Кто бы еще помог во всем. надежда только на хороших друзей. а подарочков можно и не дарить,не маленькие, достаточно внимания и общения!