ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подруге на 34 года


Что подарить подруге на 34 года?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Раиса

Можно распечатать на листах ваши совместные фотографии. Внизу написать пожелания. Все скрепить скоросшивателем. Получится прекрасный альбом, сделанный собственноручно.

Ольга

Думаю, подруге понравится какой-нибудь сертификат. Например, на SPA-процедуры. Ведь это своего рода универсальный подарок. Любая женщина оценит столь приятный сюрприз. В дополнение к простой бумажке в виде сертификата, можно подарить что-нибудь из косметики. Ну это так, чисто для придания подарку "товарного вида" :)

Ольга

Моей самой близкой подруге, моей Леночке исполняется 34. Она самая хорошая из всех моих знакомых. Поэтому я ей подарю самое лучшее...Думаю подарить ей классные кожаные сапоги. Я видела в магазине за 1700 грн...мне таких денег не жалко для нее

vagirok

Ну я думаю, что подруга, как и все женщини лубять хорошие духи. Поэтому могу посоветовать прикупить что-нибудь из качественных дорогих духов. С ними твоя подруга будет иметь респектабельную наружность, несмотря даже на свой возраст. А вобще решать, что подарить тебе самому.