ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 17 лет


Что подарить брату на 17 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Set

Если у тебя есть брат и ему исполнило 17 лет, то лучше подарка чем старший брат, который поможет, подскажет и выручит в трудную минуту нет!!!

Лада

Ну тут конечно зависит от ваших взаимотношений с братом. Я бы подшутила и подарила что-то из ассортимента магазинов для взрослых, намекнув на то, что он уже входит в новый статус молодого мужчины))))

Мая

Мой брат просто обожает скейтборды, по - этому купила крутой, разрисованый защитный шлем.

Мы оба остались довольны!

андрей

лудше всего подарить брату на день рождения ябы посоветовал псп или плейстейшен!

антон

мой брат любит играть за компьютером я ему подарил новый диск с игрой не помню как называется но недавно вышла

маша

у меня нет брата но у моей подруги есть и я ему подарила духи секрет антонио бандераса ему очень понравилось

катя

а я своему брату подарила на 17 лет телефон не скажу какой не хочю рекломировать его)) и ему понравилось))

иван

у меня есть старший брат, когда ему исполнилось 17 лет я сделал ему подарок такой что просто увел все из дома и оставил его с девушкой))

Маша

Мой брат обожает играть компьютер и купила ему новую классную мышку

Кирил

Своему брату я подарил на 17 лет деньги что бы он посидел где-нибудь с друзьями и отдохнул

eugen

Флэшка на 128 Гб. Хораша гарнитура. Но лучше всего классный ноутбук если уже у него  есть iPhon 5S :)

Игорь

Мой брат очень увлечен компьютерами и всем, что связанно с этой тематикой. Приятным сюрпризом для него станет подарок светящейся мышки, в виде автомобиля. Для полного комплекта добавлю еще и флешку в стиле ламборджини. Уверен мои подарки станут для него приятными воспоминаниями.

Ольга

Многие мальчики в этом возрасте мечтают получить права. Даже если еще нет планов на приобретение собственного автомобиля. Так вот, можно оплатить брату обучение в автошколе. Он будет очень рад - проверено!

Вероника

В этом юном возрасте парни увлекаются различными видами спорта. я бы своему брату на 17- летие подарила домашний дартс. пусть развивает свою точность и зрение, мышление и быстроту. каждый юноша должен иметь такую вещь у себя дома. Нужно быть разнообразным  в своих увлечениях и любить спорт в том числе . Пусть и недорогой подарок,но зато нужный.

света

Что могу сказать, я своему брату на такой возраст долго думала и решила подарить, хороший спортивный велосипед. Думаю, что он будет со своим транспортом. Это уже забота о нем. А главное здоровье. Теперь у него появились настоящие друзья.

aleksys

Мой брат давно увлекается столярными работами. Сам делает довольно интересные вещи. Поэтому я решил ему подарить полный набор инструмента, для столяра и плотника. Теперь можно сказать у него будет настоящая мастерская.

vladson22

Один из праздников, который празднует каждый из нас. К празднику идет подготовка. А нам приглашенным, идя в гости надо приобрести подарок. Что можно подарить на 17 лет, это возраст, который парень только начинает свою жизнь. Значит, тайком надо узнать о чем он мечтает и осуществить мечту, я так и сделал. Его мечту осуществил, подарил ему пневматический пистолет.

Оля

В 17 лет заканчивают школу обычно и решаются на поступление в ВУЗ. Для этого нужно быть подготовленным. Я бы купила для вашего 17- летнего знакомого хороший рабочий ноутбук со всеми штучкакми к нему, принтерами,ксероксами и чехлами. Это в учебе ему точно пригодится. Уж и не сомневайтесь. Да и каждый подросток мечтает о хорошей электронной технике.

aleksys 2

Мой брат закончил школу. Учиться дальше не пожелал. Так как он любит с детства копаться в технике. Празднуя его день рождения, мы ему преподнесли в подарок настоящий трактор. Он удивился и обрадовался. Нам приятно, что он займется своим дело.

aleksys 2

Моему младшему брату исполнилось  семнадцать лет. На жаль он  дальше учиться не изъявил желания, поэтому мы его определили на работу в сельское хозяйство. Рабочие нужны и сельском хозяйстве. А на день рождения подарили,"Справочник Учебных заведений". Хозяйству нужны грамотные люди.