ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 22 года


Что подарить брату на 22 года?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Виктор

Брат есть брат, для брата ничего не жалко. Брату можно подарить билет на пейнтбол или футбол, а также путёвку на море. Можно подарить ноутбук для работы или отдыха. 

Ирина

Брату можно подарить подсветку для ноутбука.  Её хорошо использовать в тёмное время суток, свет не яркий, а приятный, вся клавиатура освещена, удобно. Ну, а если нет ноутбука - подарите, всё таки брат.

Анжела

22 года - не круглая дата. Я бы подарила брату флешку. Но какую-нибудь оригинальную или смешную. Чтобы он удивился моему подарку.

Антон

Подарите своему брату наручные часы. В наш стремительный век, он будет держать на контроле свое время. Часы в наше время, Это уже скорее атрибут солидности, чем функциональная вещь. Ведь все уже давно сверяют время по мобильникам. А ваш брат будет выгодно отличатся от всех в этой общности.

Олег

В этот день я бы подарил брату хороший качественный муз плеер или крутые наушники. Сейчас очень многие ходят в наушниках. Можно купить не красивые, но чтобы звук хороший был. Возраст всё таки молодой. Носки и моющие средства ему всё равно мама подарит.

maestro

Что могу сказать. Мой брат уже  повзрослел, стал настоящим мужчиной, я ему пожелал всегда быть достойным и уважаемым человеком, не забывать тех, кто его вырастил. Любить и уважать окружающих его людей.Дарю ему записную книжку, в которой он запишет, что он сделал для общества и своей страны.

Алена

я просто несомненно уверенна,что все мальчишки от мала до велика просто мечтают об игре в пейнтбол. Я бы организовала такую игру со всеми гостями , наверняка в вашем городе есть такие услуги. Это будет незабываемое день рождение для вашего любимого брата. точно получите море впечатлений,эмоций и веселья. а потом за круглым столом все можно будет весело обсудить.

Леночка

Если ваш брат курящий,то подарите ему именную зажигалку, со встроенной флэшкой. очень интересная вещь. И всегда под рукой и всегда нужна,ведь все современные молодые люди имеют доступ к компьютеру и у них у всех есть свои флэш карты с важной информацией. Поэтому - это практично и современно. Пусть даже и недорогой подарок.

Вероника

Мой брат - коллекционер ножей. он их обожает в разном виде,в различных размерах, и с различными украшениями. Поэтому я не думаю,что подарить ему на очередной день рождения. Несомненно оригинальный нож.В этот раз ,на 22- летие решила приобрести ремень с пряжкой в виде ножика. Очень необычно и точно нет такого у него.

Оля

В 22 года мужчина еще очень амбизиозен и любит активный отдых и путешествия.Мне кажется,что можно брату на 22 летие подарить набор самобранец- он состоит из большого термоса, прикрепленной к нему ложки и маленького термоса для жидкости. Такая вещь не оставит вашего брата голодным ни в каких условиях. Он будет сыт и полон энергии для любых обстоятельств.