ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить спортсмену


0
 
Ирина

Тяжёлая у них жизнь, постоянно тренировки, соревнования. Это сильно выматывает. Хорошим подарком спортсмену будет душ с подсветкой. Вода и необычное её свечение снимут усталость и напряжение после тренировок и соревнований.

ura111477

Интересный вопрос.Начнем с того, что спорстмен такой же человек, как и другие.Так что подарок может быть любым. Но так же можно подарить, что-то из спорт инвентаря. Напиример мне когда-то подарили боксерские перчатки, которые я очень хотел.

asderra

Тут все зависит от вида спорт которым он занимается. Боксеру можно подарить пару новых перчаток любимого цвета. Пловцу индивидуальную дизайнерскую шапочку. Простому легкоатлету абонемент в хороший фитнес центр с бассейном и т.д.

awer

Любому спортсмену можно подарить дорогой и качественный набор спортивного питания. это могут быть как и обычные энергетические батончики, так и большая пятикилограммовая банка протеина. Также можно подарить спортиную бутылку для питья.

Андрей

Любой спорт предполагает наличие спортивного интвентаря. И все знают, что спортивный инвентарь имеет свойство стареть и в конечном счёте приходить в негодность. Поэтому идеальным вариантом в качестве подарка спортсмену будет являться новые, более качественный спортивный инвентарь. Трениоваться в новой и качественной форме намного приятней! Одаряемый обязательно оценит ваш подарок!

vitalqqqq

для культуриста подарок это большая банка протеина и витаминов. Для футболиста качественный кожаный мяч. Для плавца быстросохнущие поавки а подводные очки. думаю что бы вы не подарили спортсменам они будут довольны подпрком.