ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 24 года


Подарок брату на 24 года

0
 
Лена

Сейчас очень популярны разные гаджеты. Дарить шампуни и дезодоранты уже уходит в прошлое. Я бы подарила красивый чехол на телефон. Мой брат точно был бы рад.

Василина

Обычно,к этому возрасту уже многие молодые люди заканчивают высшие учебные заведения, они уже состоявшиеся личности и имеют свою работу. в основном это именно так. поэтому различные "детские" безделушки уже ни к чему. Ну можно только отстраниться на ноутбук или хороший планшет,который ему может и по работе пригодиться, ну а в жизни однозначно пригодится 100%-но. Сейчас все молодые люди современны и отлично умеют пользховаться интернетом, ваш брат,думаю,не исключение из правил.

Kira

не круглая дата, но каждый день рождения для человека особо значим. зависит от именинника , но  я бы своему брату в 24 года подарила набор - термос и 2 кружки. Он у нас очень активный молодой человек, очень любит разнообразные пикники и рыбалки. и как раз вот такой вещицы у него нет. Я сделаю практичный подарок.

Вера

Я бы подарила брату на 24 летие настенный магнитный дартс,да не простой, а алкогольный- наливайка. И смешно и будет требоваться часто на вечеринках,которые брат просто обожает,как впрочем и любой другой парень в его возрасте. Такая вещица не очень дорогая,около 2000 рублей обойдется. поэтому дарите позитив ,точно не ошибетесь.

proektpor

Что могу сказать брату исполнилось 24 года. Он студент. Так как он решил пригласить своих друзей студентов, с которыми он учиться. Мы со своей стороны решили ему сделать подарок.Его день рождения провести в хорошем ресторане. Ему наш подарок понравился.

aleksys

Брату исполнилось 24 года, он закончил институт.У него начнется его трудовая деятельность. Его жизнь теперь у него в руках. Думаем он оправдает наше доверие. Празднуя день рождение, пожелали здоровья и успехов в его работе. Я подарил "Ультразвуковой увлажнитель воздуха AIR-O-SWISS"