ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 29 лет


0
 
петруха

Конечно, день рождения отмечают все. И эту дату надо отметить. Поздравить, сказать хорошие слова, узнать о его достижениях, а они должны быть. А подарить ему можно. написать или заказать статью в газете о нем. Это будет интересно и ему и читающим газету.

Алена

мне кажется, что любой парень в этом возрасте непостредственно связан с компьютерами и компьютерными технологиями.Ваш брат однозначно не исключение. Я бы заказала именную флешку на красивом светящемся шнурке,чтобы ее никогда не потерять. Ну и впридачу,конечно,можно подарить конвертик с деньгавми,потому что флешка - не очень дорогой подарок, но зато значимый и полезный, а на деньги он купит что нибудь еще.

Валя

брату на 29 лет я точно подарю необычный подарок,чтобы он отличалсь от всех других. И это будет - КНИГА! вы подумаете,что это совсем не оригинально. Ан нет.Это будет не простая книга- а книга сейф. Вот это будет круто. Он тоже не сразу поймет что к чему. Я люблю приятно удивлять своих родственников,поэтому с подарочками хорошо все продумываю.

Оля

брату дарим что то необычное и не скромное. Ведь вы- родственные души, и стесняться нечего. подарите ему пьяную рулетку, она выглядит очень интересно. Да и сидеть за столом с такой вещью будет намного веселее в любой праздник и в любой компании. брату точно понравится.

AlexMcCa2

Я хотел бы поздравить настоящих трейдеров профессионалов. Они работают в банках, пожелать им здоровья. Но, для большинства трейдеров торговля, это способ быстро сделать свой капитал, желательно честно. А подарить  можно, как я подарил Мини-бар «Велосипед» Думаю он ему понравится.