ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 34 года


Что подарить брату на 34 года?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Варвара

Братику можно подарить колонки - домашний кинотеатр. У моего друга есть такие. Их пять штук в комплекте. И стоят они относительно недорого.

Ольга

Брату на День Рождения можно подарить что-нибудь полезное для его дома. Ведь в этом возрасте он уже, вероятно, человек семейный, детки есть :) Хорошим подарком будет современная бытовая техника, которой он еще не успел обзавестись. Например, мультиварка. Зато смогут пользоваться все!

sasa

Брату на 34 года я решила подарить новые фирменные лыжи. Он сейчас готовится к соревнованиям. Мой подарок поможет ему получить победу. Я за него волнуюсь.

Ирина

По статистике мужчины больше подвержены стрессу, чем женщины. Поэтому хорошим подарком для брата на 34 года будет душ с подсветкой. Вода сама по себе снимает нервное напряжение, а с необычным свечением эффект увеличивается в двойне. Этот душ улучшает настроение, помогает расслабиться, избавляет от всех негативных мыслей.

Ольга

Моему брату в прошлом году стукнуло как раз 34. Я ему купила классную зажигалку, так как он курит. А не курящему человеку можно подарить какие то спортивные штучки...например футбольный мяч

as

Брату в 34 года подарить можна большой надувной матрас. Имея такой матрас можно самому на нем спать или друзья после затянувшейся вечеринки могут переночевать. А летом это вообще одно сплошное удовольствие от купания на матрасе. На нем и загорать удобно и рядом знакомая девушка сможет быть. Я даже видел как на них ловят рыбу. В общем вещь на все случаи жизни, а многие почему то о нем забывают.

Саша

Брату можно подарить лодку. я так и сделал. Он был в восторге. Блогадарит меня по сей день. Так что если ваш брат рыбак дарите ему лодку.

Марго

Когда моему брату исполнилось 34, я подарила ему фотографию, большую фотографию. На ней он изображён в виде высокопоставленного ченовника, в красивом дорогом костюме! Ему понравилось, а мне пришлось чуть повозится в Фотошопе! Брат всегда мечтал стать президентом страны!

maestro

Что подарить брату на 34 года? Если у брата  хорошая семья, дети.Есть работа.Общим он устроен.Я думаю, что ему можно подарить ружье,привлечь его к охоте.Потому, что он должен поохотится и стать более сильным мужчиной.Охота укрепляет человека.

Алена

пусть это и не круглая дата. но подарок все равно должен быть запоминающимся. А что в наше время остается на долгие годы в памяти и на бумаге? конечно же ,фотографии.поэтому я точно вам могу посоветовать подарить сертификат на выездную фотосессию для всей семьи вашего брата. подарок очень современный и актуальный. Сейчас все ценят хорошее фото.

aleksys

Конечно, хотелось бы своему брату подарить что-то интересное, ведь идем в гости, к своему брату. Мы с женой долго думали, решили подарить ему мотоцикл. Знаем, его давнюю мечту, ездить на рыбалку к речке на мотоцикле. Мы купили и подарили. Радости, вы не представляете.