ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 37 лет


Что подарить брату на 37 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
eugen

Дата не круглая. Подарок нужен простой, скромный, но от души. Набор для бритья с кремами и джемпер. Джемпер не броский, повседневный. Но чтобы согревал. Будет помнить.

pius80

Нужно придумать что-то интересное и запоминающееся.Пусть это даже не круглая дата,но все же.Попробуйте 3D-ручку-очень интересный и неизбитый подарок.Хорошая туалетная вода или одеколон тоже подойдут.Можно даже клетку с попугайчиками или морскими свинками-очень прикольно и запоминающееся.А можно кожаную кепку или стильную барсетку.И вещь нужная и память останется.

Алла

я своему брату уже придумала подарок на 37- летие. Он наконецто решил покреститься. и вот я подготовлю ему нужный и приятный подарок,точно желаемый- это серебряная крепкая цепочка с хорошим крестиком на нее. Как раз после дня рождения у него запланировано крещение, так как они будут крестить еще и свою маленькую годовалую дочку. Я как раз сделаю подарок кстати.

Аленочка Михайловна

к возрасту 37 лет уже дает о себе знать здоровье. Поэтому стоит о нем позаботиться. Что нам каждый день требуется дома,конечно же тапочки, подарите необычные тапочки с массажным эффектом и подсветкой. Они и полезны и практичны. ваш брат точно будет видеть,куда ему идти. очень необычно и оченбь понравится.

Валя

Брату на 37 лет подарите будильник секретного агента,состоящий из циферблата и пистолета. Он преспокойненько в момент гудения будильника сможет прицелиться и выключить его нажатием. Это его точно разбудит. До пенсии еще далеко. Поэтому вещь еще много лет будет актуальной.