ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату на 39 лет


Что подарить брату на 39 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
Сергей

Думаю, что универсального рецепта удачного подарка нет и быть не может, но... Судя по своему опыту и вкусу, я с радостью бы принял сам, значит и подарил бы хорошую электронную книгу (9,7 дюйма). И закачал бы туда книги, например, С.Михайлова "Лучше, чем скорочтение. Как научиться читать быстрее", Д.Гранина «Эта странная жизнь» и много других подобных.

Алекс

Дата не круглая. Подарок нужен простой, скромный, но от души. Набор для бритья с кремами и джемпер. Джемпер не броский, повседневный. Но чтобы согревал. Будет помнить.

Алиана

В этом возрасте забывается уже юношеский максимализм,развлечения все реже , обычные серые будни наполняют жизнь. Вы для своего брата устройте оригинальный и яркий подарок,который наполнит его вечатления и воспоминания.я думаю,что современный сертификат на Боди-арт - это просто чудо. Не многие побывали на этом мероприятии,но те кто там побывал, находятся в восторге. Порадуйте и вы своего брата.

wonton2

Наши родственники как и все родственники, праздники стараются провести так чтобы было весело и было что вспомнить.А какой праздник без подарка. Я своему брату подарил Винный набор «Изабель» Винный набор «Изабель». Красивый черный тубус с внутренней отделкой  из черного бархата

Валя

Вот моему брату уже скоро 39 лет, но он все равно как ребенок. У него есть маленький сын и они вместе мечтают о настольном футболе. куплю ему в профессиональном спортивном магазине такую игру с хорошего качественного материала,обойдется стоимостью около 5000,но счастье в глазах близких и не столько стоит. Оно бесценно.