ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 17 лет


Что подарить другу на 17 лет?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Ирина

Для друга 17 лет можно подарить флешку. Сейчас большой выбор в разных оформлениях. Очень хорошо будет выглядеть флешка в золотом слитке, конечно слиток не настоящий, но порадовать друга можно.

Вита

Можно подарить другу кружку, с его изображением. Неплохо было бы выбрать оригинальное фото, можно общее. Кружку нужно заказывать заранее, чтобы успели ее сделать. Ему будет приятно из нее пить.

Петр

Сделать коллаж из фотографий(совместных, дружеских, самых интересных и даже детских), можно с родителями договориться. Можно готовые наклеить на ватман, а можно заказать в фото ателье БОЛьшой ФОрмат! Или собраться веселой компанией во дворе с транспорантами и шарами! И громко поздравить! Песней, например!

Илья

Я своему плазменный телевизор подарил. Доволен вроде. А вообще, каковы предпочтения дедушки. Кто-то электронных гаджетов не чурается, кто-то в огороде любит ковыряться, кто-то мастерит что-то сам.. Все зависит от интересов и возможностей в этом возрасте.

Илья

Обрадуйте приятеля подарком, для его компьютерного, железного друга. Стильная и главное удобная мышка в форме автомобиля, со светящимися эффектами, будет в самую пору. Эта категория подарка, всегда будет под рукой вашего друга, в прямом смысле этого слова. Друг оценит вашу фантазию и внимание.

Анна

В 17 лет еще присутствует амбициозность и детский максимализм. Если вы знаете предпочтения своего друга,то вам будет проще.Можно подарить что то для любимого хобби. Вот у моего друга -хобби это диназавры. И я приобрела для него огромную энциклопедию. Он был очень доволен. Думаю,что и у вас проблем с выбором подарка не будет,друг все таки.

Валя

Все мы в свое время играли в бутылочку. И наши дети тоже в нее играют. Только эта игра более усовершенствованна. В 17 летнесм возрасте как раз можно разнообразить досуг и подарить другу такую настольную пьяную игру. В студенческом возрасте очень хочется повеселиться и такая вещь будет источником смеха для всех.