ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить другу на 22 года


Что подарить другу на 22 года?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

 

0
 
Алина

На день рождение другу можно подарить оригинальную флешку! Я считаю, что это функциональный и интересный подарок! В наше время практически каждый сталкивается с необходимостью наличия флешки,тем более в в таком возрасте,как 22 года. А если это еще и будет оригинально исполненная флешка,то ваш подарок принесет массу положительных эмоций и будет долго приносить радость от использования!

инна

22 года - это уже мужчина. Так что подарки надо дарить соответствующее. Если у друга есть девушка, то можно организовать им поездку за границу. Это если друг очень хороший!

Ольга

Если у Вашего друга есть автомобиль, то хорошим подарком для него будет какой-нибудь новомодный гаджет для авто. Например, можно купить подсветку на автомобиль или необычный светодиодный значок. Если он любит туризм, можно подарить необходимое снаряжение для походов. Но главное, внимание!

Вера

другу на 22 года можно подарить ,что угодно. я бы подарила необычный светильник в виде стакана из которого выливается кофе,но это все образно,смотрится именно так . необычно очень. можно впридачу подарить набор для туриста или еще что либо для его хобби. Придумайте сами,все зависит от человека и его желаний и его хобби.