ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Освещение потолка


Потолок с подсветкой трата денег или необходимость?


Потолок уже более двух столетий считают украшением дома. По его виду можно определить весь интерьер в доме. И даже если весь ремонт сделан хорошо, а потолок оставлен без внимания, то все сделано насмарку. Стильный потолок подчеркивает все достоинства интерьера. 


Затевая ремонт, следует продумать все до мелочей и оставить должное внимание для светодиодной подсветки потолка. До недавних времен единственным украшением и источником света в комнате была люстра. Но сейчас одной ее недостаточно для необходимого света. Потому появились потолки со встроенной подсветкой по всему периметру комнаты. Они очень выгодно смотрятся на фоне натяжного потолка. 


Подсветка потолка


Лампы для него могут быть очень разнообразными, от встроенных в потолок  до висячих, разные по форме, фактуре, цвету и цене. Их стоит подбирать под стиль самой комнаты. Для детской комнаты и гостиной лучше всего подойдут мелкие лампочки по всему потолку, спальня и ванная может быть с приглушенным светом, не используя большое количество ламп.


Подсветка потолка


Подсветка потолка


Конечно же, каждый выбирает свой стиль и вариант того, что нравится. Но стоит обратить внимание на светодиодную ленту, которая в любом даже самом темном помещении придаст много света и уюта.


Подсветка потолка


Но прежде всего перед установлением такого потолка стоит подумать о его функциональности и практичности. Только так вы сможете потратить минимум затрат и усилий и получите желаемый результат.

0