ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Светодиодный лёд с кнопкой

Светодиодный лёд с кнопкой

Многоцветные светящиеся кубики льда придают креативность, оригинальность и «притягательность» самым разнообразным напиткам. Отлично подойдёт для кафе, ресторанов, проведения вечеринок и домашнего декора.

Цена указана за 1 штуку, товар поставляется комплектами по 12 штуки


Описание

Кубик льда схож по размерам и форме с кубиками льда для коктейлей. При свечении кубик переливается причудливыми красками, перевоплощаясь в синий, красный, желтый, розовый, белый и зеленый цвета. 

 

Как работает?

Лёд начинает светиться при нажатии кнопки. Водонепроницаемый кусочек льда выполнен из пищевого пластика. Безопасен в применении. Может быть использован многократно, т.к. батарейки заменяются.

Противопоказан детям, не является игрушкой

 

Характеристики

  • Размер: 3.4 см х 3.4 см х 3.4 см
  • Материал: пищевой пластик.
  • Цвет: разноцветный.
  • Включение: по кнопке


Светящийся лед

Светящийся лед

Светящийся лед

 

Как можно применить этот кубик?

- С его помощью можно придать оригинальность любому напитку, который вызовет бурю восторженных эмоций, и придаст атмосферу волшебства и праздника как свадебным торжествам, так и многим другим важным событиям в нашей жизни, например, банкеты, юбилеи, дни рождения, новый год.

Лёд 

- Как светящийся атрибут барной стойки, помещения лед будет притягивать желающих «поглазеть» на модный и необычный  предмет декора. 

Лёд

 

- Как аксессуар для детского праздника яркий и красочный кубик будет маленьким чудом для детей, которое могут сотворить их родители.

 

- Чтобы подчеркнуть и акцентировать внимание на важном событии, достижении в компании, можно украсить светящимся льдом памятную грамоту или награду, даже просто положить лед в кубок победителя будет креативно и запомнится всем и надолго.

Лёд  

- А если выложить дорожку к праздничному столу не только
лепестками роз, но и волшебными кубиками льда, которые будут освещать эту тропинку
нереальным светом, ваша вторая половинка никогда не забудет начала такого
великолепного романтичного вечера.

Лёд

 

Светящийся лёд

Светящийся лёд



Отзывов нет.



24 Другие товары из той же категории: