ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Оскар *За главную роль в моей жизни*

Оскар *За главную роль в моей жизни*

Оригинальная подарочная Статуэтка

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Один раз в год многие из нас собираются у телеэкранов, чтобы посмотреть вручение статуэтки Оскара артистам и режиссерам за выдающийся вклад в кинематограф. Аплодисменты, счастливые улыбки и слова благодарности могут быть совсем рядом с вами, а не по ту сторону экрана.

Мы предлагаем для вручения фигурку Оскара «За главную роль в моей жизни». Она будет актуальна на любой праздник человеку, к которому вы неравнодушны. Презент выполнен из качественного металла, сердечная надпись на ней доставит массу приятных эмоций одариваемому.

Наградное изделие будет радовать долгие годы и напоминать поздравляемому лицу о счастливом дне вручения. Саму церемонию награждения можно оригинально обставить. Ковровая дорожка, громкие аплодисменты, пламенные речи – Оскар вручают не каждый день, поэтому все это будет уместно, и превратит любой даже не самый значительный праздничный повод в запоминающееся мероприятие.

Такой подарок никогда не будет пылиться на дальней полке в шкафу и займет достойное место в интерьере награждаемого.

Наградная Статуэтка будет всегда стоять на самом видном месте, принося радость её обладателю (на зависть тем, кто пока ещё не получил такой великолепной награды).

Необычный и очень символичный подарок, показывающий насколько ценен для Вас поздравляемый человек!

Высота статуэтки 31 см.

Материал: метализированный пластик, основание - пресованный мрамор.

Возможно нанесение индивидуальной надписи вместо стандартной на основание фигуры. Работы выполняются в течении 1 рабочего дня (стоимость услуги + 200 рублей к цене стандартной статуэтки).

Текст надписи, которую вы хотите видеть на статуэтке, можно указать в графе "Адрес и дополнительная информация" при оформлении заказа через сайт или прислать на нашу электронную почту info@dolina-podarkov.ru. Обращаем Ваше внимание на то, что все заказы на гравировку принимаются через интернет, и не могут быть приняты по телефону.

Тип нанесения надписи - механическая гравировка, т.е. изображение не поддается стиранию и не тускнеет со временем!



Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий