ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именной набор для сыра "Гурман"

Именной набор для сыра "Гурман"

Набор ножей с подставкой для сырной церемонии

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Любители сыра на все сто процентов оценят именной набор для сыра «Гурман». В представленном комплекте истинный ценитель различных видов сыра увидит все, что ему нужно.

В наборе присутствуют 4 специальных изделия для нарезки и деревянный футляр, верхняя крышка которого используется для раскладки сыра на столе. В результате правильного употребления сыра данный продукт сохранит все свои вкусовые характеристики и доставит массу удовольствия своему владельцу. Визуальная подача этого продукта тоже будет на уровне. Так что настоящий гурман не останется равнодушным к такому презенту. Набор будет служить верой и правдой, и уже очень скоро одариваемый начнет недоумевать, как раньше он обходился без такого комплекта.

Из простой и обыденной пищи сыр с течением времени превратился в предмет гастрономического искусства.Сегодня существуют тысячи различных сортов сыра и миллионы ценителей этого полезного и вкусного продукта.

Для "правильного" употребления сыра, сохранения всех его уникальных вкусовых качеств рекомендованы специальные приспособления для его нарезки и подачи на стол. Такая подача позволяет создать также правильную визуальную композицию, которая позволяет в полной мере насладиться всем вкусовым букетом продукта.

Стильный и яркий подарок для настоящих Гурманов.

Для того, чтобы подарок был еще более персональным и запоминающимся, на деревянном футляре закреплен латунный шильд для Вашей гравировки. Мы нанесем на него любой текст по Вашему желанию (это может быть имя поздравляемого, дата вручения или какое-либо пожелание). Стоимость гравировки уже включена в цену подарка. Текст надписи можно указать при оформлении заказа в разделе "Тексты гравировок" корзины нашего сайта.


  • Материал: дерево, сталь;
  • Размер изделия: 24 x 24 x 4 cм;
  • В комплекте: нож (2 шт.), лопатка (1 шт.), вилка (1 шт.), доска (1 шт.);
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Размер упаковки: 25 x 25 x 5 см;
  • Вес: 790 г;
  • Страна-изготовитель: Bradex, Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий