ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Ежедневник "Деловой стиль" красный

Ежедневник "Деловой стиль" красный

Качественный и красивый инструмент в руках делового человека


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Обложка предлагаемого ежедневника выполнена из качественной эко-кожи. По вашему желанию на обложку наносится имя одариваемого.

На форзаце изделия получатель презента увидит карту мира и массу другой полезной информации, которая может пригодиться в дороге деловому человеку: это и телефоны экстренных служб, органов власти, и календарь до 2019 года, и все зарубежные телефонные коды, и коды городов России, таблица соответствия размеров одежды и обуви, таблица соответствия единиц измерения и многое, многое другое. Вся информация представлена на русском языке. Пользоваться ей удобно и продуктивно. Листы ежедневника не имеют дат, поэтому начинать пользоваться им можно в любой день, не дожидаясь начала календарного года.

Благодаря индивидуальной обложке традиционный деловой аксессуар превратиться в уникальную вещицу, получателю которой сразу станет ясно, что к его поздравлению готовились тщательно. А это всегда приятно осознавать. Ведь на самом деле нет ничего дороже искреннего человеческого внимания. Персональный подход к вручению придает любому презенту большую ценность. Мы изготовим ежедневник с любым именем по вашему заказу. Срок исполнения заказа составляет всего 1 рабочий день. Для оформления заказа не требуется вносить предоплату.


  • Размеры ежедневника: 15х21 см.
  • Формат листов: А5
  • Количество листов: 336
  • Ежедневник недатированный.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий