ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Полотенце с именной вышивкой (белое)

Полотенце с именной вышивкой (белое)

Большое махровое полотенце


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Перед вами подарок, который обязательно понравится любителям практичных преподношений. Практичный подарок – это выгодное решение для каждого, ведь такую вещь можно использовать по назначению. Более того, несмотря на необходимость большинства полезных изделий, у многих просто не доходят руки до того, чтобы приобрести для себя нечто необходимое самостоятельно, например, полотенце. Предлагаем вашему вниманию Полотенце с именной вышивкой (белое). Такой предмет можно преподнести по любому поводу и близкому родственнику, и коллеге. Никто не откажется от большого махрового полотенца, которое при этом обладает сразу несколькими достоинствами.

  • Универсальность. Полотенца нужны всем, и мужчинам, и женщинам, и детям и людям пожилого возраста, людям любого социально статуса и достатка.
  • Качество. Это качественное изделие из натурального хлопка. Никакой синтетики! Безупречное исполнение делает применение такого полотенца по назначению особенно приятным и будет непременно оценено теми, кто привык пользоваться вещами качества премиум. Пользователю изделия гарантированы незабываемые тактильные ощущения, это полотенце станет самым любимым у обладателя.
  • Размер. Полотенце с вышивкой (белое) отличается большими размерами. Это изделие можно использовать не только для рук, но и для тела. Владелец изделия сможет при желании завернуться в него полностью.
  • Именной подарок. Мы вышьем на полотенце любое имя, сделав подарок более желанным, предпочтительным, ценным и персональным. Виновник торжества оценит индивидуальный подход к вручению. Можете не сомневаться, что вашим полотенцем одариваемый будет пользоваться лично. Вышивка не только делает изделие уникальным и отличным от всех других и выполняет роль дизайнерского элемента. Красивые буквы с вензелями делают изделие стильным. Вышивка входит в стоимость преподношения, осуществляется настоящими профессионалами и выполняется за один рабочий день. Удачной идеей будет одарить всех родственников именными полотенцами, чтобы каждый пользовался только своим. Если в доме несколько детей, такая возможность тоже является актуальной.
  • Упаковка. Полотенце упаковано в красивую коробку, что прибавляет ему бонусов в плане вручения. Вам не нужно будет отдельно искать коробку, чтобы сделать презент более солидным внешне (не дарить же полотенце в пакете) мы все предусмотрели за вас.

Характеристики

  • Материал: 100% хлопок (махровое полотенце)
  • Размер: 140х70см.
  • Плотность: 410 гр./м.кв.
  • Упаковка: картонная коробка.



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий