ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Полотенце с именной вышивкой (персиковое)

Полотенце с именной вышивкой (персиковое)

Большое махровое полотенце


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Полотенце с именной вышивкой (персиковое) - отличный подарок для ценителей практичных преподношений. Пользу такого изделия сложно переоценить. Качественное полотенце пригодится каждому. Этот подарок непременно будет использован по назначению. Такое вручение отличается универсальностью, так что понравится каждому, независимо от предпочтений, рода занятий, социального статуса или уровня дохода одариваемого. Полотенце можно вручить по любому поводу и в каждом случае такой презент будет уместен, а чаще всего - необходим.

Ключевым моментом, на который хочется обратить самое пристальное внимание, является качество представленной вещи. Полотенце с именной вышивкой (персиковое) обладает безупречным исполнением. Полотенце выполнено из натурального хлопка, поэтому подарит обладателю множество приятных ощущений при прикосновении. Такое изделие отличается продолжительным сроком службы, длительное время радуя своего хозяина естественной тактильностью натуральной ткани.

Дополнительным преимуществом вручения выступают размеры полотенца. Это изделие одинаково удобно использовать не только для рук, но и для тела, можно даже обернуться им при желании. Полотенце больших размеров требуется всегда, оно заменит собой несколько маленьких изделий.

Но практичность и большие размеры не единственные достоинства предлагаемого полотенца. Всем хочется вручить не просто полезный, но памятный подарок, который не будет никому передарен, и которым одариваемый будет пользоваться лично. Для этого мы украсим ваше изделие именной вышивкой. Получив в качестве подарка полотенце со своим именем, виновник торжества поймет, что к его вручению готовились персонально и заблаговременно. Именные презенты получать намного приятнее и радостнее других. Красивая вышивка делает знак внимания уникальным, а личную вещь - особенной. Вышивка выполняется аккуратно с высоким уровнем мастерства. Благородный стиль шрифта украсит изделие. Такую вещь можно красиво развесить в ванной комнате, так, чтобы вышивка была максимально заметной. Даже гости не оставят незамеченным настолько оригинальный текстиль.

Полотенце упаковано в подарочную коробку, вам не нужно будет приобретать упаковку отдельно.


  • Материал: 100% хлопок (махровое полотенце)
  • Размер: 140х70см.
  • Плотность: 410 гр./м.кв.
  • Упаковка: картонная коробка.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий