ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Прикольный фартук *Идеальная женщина*

Прикольный фартук *Идеальная женщина*

Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит...

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Если встретите девушку, которой этот фартук подходит на 100% по всем параметрам, большая просьба прислать её контактные данные нам на почту (у нас в коллективе есть несколько холостых мужчин, мечтающих именно о такой жене).

Вы знаете способ самой быстрой демонстрации лучших качеств для женщины? Нет? А мы знаем! Закажите прикольный фартук «Идеальная женщина» и преподнесите его той, кто полностью отвечает заявленной информации на изделии. На фартуке очень четко и безапелляционно написано «Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит…». Согласитесь, такая женщина буквально на вес золота. Необычный дизайн изделия никого не оставит равнодушным. Обладательница вещицы таким презентом будет пользоваться не только на кухне. Изделие можно надеть, встречая гостей, например, или просто для прикола на вечеринку. Да и вручить данное преподношение можно совершенно по любому поводу. Так, если вы даже в обычный будний день захотите вызвать у близкого человека искреннюю улыбку и устроить сюрприз, приобретите данный фартук, чтобы представительница прекрасного пола лишний раз вспомнила свои главные достоинства. А мужчина, который рядом, в очередной раз понял, как ему повезло со второй половиной.Если же виновница торжества находится, как сейчас говорят, «в активном поиске», такая вещица гарантированно привлечет внимание окружающих мужчин и потенциальных претендентов на руку и сердце. Ведь о такой даме можно только мечтать.

Фартук с прикольным рисунком - яркий и запоминающийся подарок со смыслом, который можно использовать не только на кухне.Такой презент заставит улыбнуться даже очень-очень серьезного человека.

Дарите людям радость и хорошее настроение!

  • Материал: полиэстер.;
  • Размер изделия: 56 х 75 см.;(ширина, длина)
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 100 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий