ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Прикольный фартук *Наполеон*

Прикольный фартук *Наполеон*

Яркий фартук с необычным дизайном

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

С помощью такого фартука очень легко почувствовать себя настоящим ИМПЕРАТОРОМ КУХНИ!

Фартук в быту вещь незаменимая, наверное, нет ни одного человека, который не был бы знаком с таким кухонным аксессуаром. А когда это изделие декорировано рисунками и надписями к функциональности фартука можно прибавить еще креативность и оригинальность.

Мы предлагаем всем любителям необычных вещиц прикольный фартук «Наполеон». Такой презент можно подарить каждому, кто не прочь почувствовать себя настоящим знаменитым Наполеоном. Пусть на собственной кухне одариваемый почувствует себя императором, перед которым нет неразрешимых задач и нереальных целей.

Виновник торжества получит массу позитивных эмоций, а вы ни на минуту не пожалеете о сделанном вручении. Отличное настроение обладателю подарка и всем собравшимся гостям будет обеспечено на все сто процентов. Ведь это очень важно - презентовать именно нестандартный подарок.

Данный фартук не будет валяться где-то в дальнем шкафу, забытый всеми. Владелец наверняка будет частенько надевать его, чтобы напомнить домашним, кто самый главный на кухне.

Заказывайте забавный фартук «Наполеон» не только в подарок на день рождение. Это может быть вручение и без особого повода. Нестандартное решение, заложенное в оформлении предлагаемой вещицы, сделает ваш презент самым незабываемым. Стремясь уйти от стереотипов, вы сделайте приятное близкому человеку, увидите искреннюю улыбку на его лице и услышите слова неподдельной благодарности.

Фартук с прикольным рисунком - яркий и запоминающийся подарок со смыслом, который можно использовать не только на кухне.Такой презент заставит улыбнуться даже очень-очень серьезного человека.

Дарите людям радость и хорошее настроение!

  • Материал: полиэстер.;
  • Размер изделия: 56 х 75 см.;(ширина, длина)
  • Упаковка: фирменная картонная коробка.;
  • Вес: 100 гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий