ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Бокал для виски "Самому талантливому руководителю"

Бокал для виски "Самому талантливому руководителю"

Стакан для виски с лазерной гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ваш начальник наверняка предпочитает дорогие и благородные напитки. Если данное утверждение соответствует действительности, вопрос о подарке станет для вас не таким уж сложным. Стильный бокал для виски с надписью «Самому талантливому руководителю» гарантированно будет оценен одариваемым по достоинству. Надпись на изделие придаст подарку не только оригинальность, но и дополнительный шик. Причем это далеко не все преимущества преподношения. Заказывая бокал, вы можете указать имя виновника торжества, чтобы наши специалисты нанесли его на поверхность изделия. В течение одного дня гравировка будет выполнена. И ваш шеф уже очень скоро будет держать в руках поистине уникальное и оригинальное вручение.

Такой подарок преподнести можно совершенно по любому поводу: на день рождения, юбилей, 23 февраля и т. д. Заказывайте бокал для виски «Самому талантливому руководителю» и дайте возможность убедиться получателю презента, что его окружают внимательные и способные креативно мыслить подчиненные.

Считается, что правильно подобранный стакан определяет вкус любого крепкого напитка, поэтому такой благородный напиток, как виски следует пить только из правильной посуды.

Этот стакан объемом 300 мл поможет раскрыть вкус любимых напитков, а надпись, нанесенная методом лазерной гравировки сделает его уникальным и полезным подарком.

На стакан наносится имя вашего руководителя. Стоимость гравировки уже включена в стоимость подарка. Срок изготовления - 1 рабочий день.


  • Материал: стекло;
  • Размер стакана: 8 х 9,3 см (высота, диаметр);
  • Объем стакана: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 320 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий