ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Камни для виски (люкс)

Камни для виски (люкс)

Скандинавские камни для охлаждения или нагрева напитков

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Камни для виски это новый тренд в культуре употребления горячительных и прохладительных напитков.

Камни используются в основном для охлаждения базового напитка. Преимущество камней перед обычным льдом состоит в том, что они поддерживают напиток охлажденным гораздо дольше. Кроме этого, они не меняют состав и вкус напитка (в отличие от того же льда). Их также можно использовать и для поддержания напитка горячим (например глинтвейна).

Перед использованием камни нужно поместить в морозилку (если хотите охладить напиток) или в горячую воду (если хотите наоборот пить что-то горячим).

Ищите оригинальное преподношение тому, у которого уже все есть? Значит, пора задуматься о приятном и статусном знаке внимания. Камни для виски и являются таким изобретением. Конечно, без них можно обойтись, но пить дорогой алкогольный напиток как положено, по всем канонам барного этикета, совсем другое дело. Подобный подарок непременно будет использован по назначению и каждый ценитель виски оценит его по достоинству.

Камни для виски облагородят собой любую вечеринку, гостям будет приятно выпивать правильно охлажденный напиток. Вручите такие камни прямо за застольем под соответствующий тост, или подарите их вместе с бутылкой любимого одариваемым напитка. В любом случае ваш знак внимания будет воспринят на "ура".

Камни имеют соответствующее санитарное заключение, подтверждающее безопасность и отсутствие вредных примесей.


  • Материал: природный стеатит (талькохлорит, мыльный камень);
  • Размер изделия: (2 x 2 см);
  • В комплекте: 9 камней и мешок;
  • Размер упаковки: 10 x 9 см;
  • Упаковка: фирменные картонная коробка;
  • Вес: 300гр.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий