ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Бокал для виски "Самый лучший папа"

Бокал для виски "Самый лучший папа"

Отличный подарок папе - стакан для виски с лазерной гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Считается, что правильно подобранный стакан определяет вкус любого крепкого напитка, поэтому такой благородный напиток, как виски следует пить только из правильной посуды.

Подарок близкому человеку всегда выбирать сложно. С одной стороны, вы прекрасно осведомлены о вкусах одариваемого. А с другой - с каждым годом любимого родственника все труднее удивить. Столько всего уже вручалось, так что все труднее сделать правильный выбор. Необходимо найти именно оригинальный и запоминающийся презент. А что может быть памятнее, чем именной подарок, которым виновник торжества будет пользоваться лично.

Ищите презент отцу? Подберите что-то полезное. Мужчины предпочитают получать в качестве преподношения нечто такое, что пригодится им в дальнейшем. Предлагаем обратить внимание на бокал для виски "Самый лучший папа". Если ваш родственник является поклонником этого крепкого напитка, такой бокал непременно его порадует. Благородный виски необходимо употреблять только из достойной посуды. Поэтому ваш знак внимания недолго будет стоять без дела.

Этот стакан объемом 300 мл поможет раскрыть вкус любимых напитков, а надпись, нанесенная методом лазерной гравировки сделает его уникальным и полезным подарком.


  • Материал: стекло;
  • Размер стакана: 8 х 9,3 см (высота, диаметр);
  • Объем стакана: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 320 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий