ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Бокал для виски "С днём космонавтики"

Бокал для виски "С днём космонавтики"

Стакан для виски с лазерной гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Считается, что правильно подобранный стакан определяет вкус любого крепкого напитка, поэтому такой благородный напиток, как виски следует пить только из правильной посуды.

Этот стакан объемом 300 мл поможет раскрыть вкус любимых напитков, а надпись, нанесенная методом лазерной гравировки сделает его уникальным и полезным подарком.

Виски - крепкий алкогольный напиток, который покорил весь мир. Получают напиток методом дистилляции зернового сусла на основе, пшеницы, кукурузы, ржи или ячменя. Основные его объемы производят в Ирландии, США, Канаде и Шотландии, также в Японии. Любители виски предпочитают все стильное, элитное, изысканное и оригинальное.

Изделие отличается превосходным качеством. В такой посуде любимый виски станет еще более тонким и уникальным на вкус. Надпись на бокале доставит массу положительных эмоций, подарок запомнится своей неповторимостью и интересным дизайном.

На стакан наносится имя и фамилия по Вашему заказу. Стоимость гравировки уже включена в стоимость подарка. Срок изготовления - 1 рабочий день.


  • Материал: стекло;
  • Размер стакана: 8 х 9,3 см (высота, диаметр);
  • Объем стакана: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 320 г.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий