ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Фирменный новогодний пивной бокал

Фирменный новогодний пивной бокал

Пивной бокал с индивидуальной гравировкой

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Каждый любитель пива знает, что этот напиток намного становится намного вкуснее, если его пить из правильной посуды. Этот бокал раскроет вкус любого сорта пива и послужит отличным подарков для любителей хмельного напитка, а надпись, нанесенная на бокал при помощи лазерной гравировки сделает такой подарок уникальным и запоминающимся.

С таким презентом имеется прекрасная возможность преподнести одариваемую именную кружку для пива, которая впоследствии станет для него самой любимой. Бокал выглядит стильно и празднично. Гравировка на нем выполнена лазером качественно и безупречно. Из именной кружки будет пить только сам поздравляемый, и никто больше! Ценнее подарка для любителя хмельного напитка просто сложнее найти! Одариваемый будет счастлив пользоваться уникальным и индивидуальным изделием, вспоминая при этом день вручения и то приятное удивление, которое охватило его при получении такого необычного презента.

На пивной бокал наносится логотип и название фирмы по Вашему заказу. Стоимость гравировки уже включена в стоимость подарка. Срок изготовления - 1 рабочий день.

Логотип обязательно должен быть двухцветный (черно-белый без других оттенков цветовой гаммы) желательно в векторном формате. Отправлять логотип нужно на нашу электронную почту info@dolina-podarkov.ru


  • Материал: стекло;
  • Размер изделия: 16 x 7,8 см (высота, диаметр);
  • Тип нанесения: лазерная гравировка;
  • Объем бокала: 570 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 460 г;
  • Страна-производитель: Pasabahce, Россия.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий