ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Именная кружка "Лучшему учителю"

Именная кружка "Лучшему учителю"

Оригинальная кружка в подарок преподавателю

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Ищите достойный сувенир своему преподавателю? Рекомендуем заказать оригинальную кружку-поздравление - этот презент его точно не оставит равнодушным. Ведь преподношение представляет собой два в одном. В первую очередь, это функциональная и необходимая вещь, ну и, разумеется, памятный подарок, надпись на котором сохранит самые приятные воспоминания о дне вручения.

Одариваемый будет пользоваться необычной кружкой каждый день и вспоминать день поздравления, думая как ему повезло с подчиненным. Закажите кружку-поздравление для своего босса, чтобы по-настоящему удивить его и покорить его воображение. Наверняка он не ожидает от вас такого жеста. Причем презентовать такое изделие можно виновнику торжества любого возраста, ведь универсальным предметом быта пользуются все. С кружки начинается каждое утро в офисе или дома, ей же заканчивается и день.

Именные кружки - это отличный вариант недорогого и символичного подарка. Каждый раз при взгляде на любимую кружку у шефа будет подниматься настроение - он будут вспоминать о Вас, перечитывать пожелания и чувствовать прилив хорошего настроения при каждом чае или кофе питии.


  • Материал: керамика;
  • Размер изделия: 10 x 8,5 см (высота, диаметр);
  • Объем: 300 мл;
  • Упаковка: фирменная картонная коробка;
  • Вес: 410 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий