ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Кружка-хамелеон *Зарядись по полной*

Кружка-хамелеон *Зарядись по полной*

Необычная кружка с эффектом "Хамелеон" – оригинальный подарок для друзей и коллег


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

"Зарядись по полной" это кружка с эффектом "Хамелеон", за счет которого при добавлении в кружку любой горячей жидкости (чай, кофе и т.п.) растет индикатор заряда "Батарейки" на поверхности. По мере снижения уровня жидкости индикатор соответственно уменьшается.

Наглядное подтверждение тому факту, что кружка горячего чая или кофе в начале дня или после выполнения сложного задания реально придает сил и заряжает энергией на новые подвиги!

Ищите оригинальный презент знакомому, другу или коллеге? Кружка-хамелеон «Зарядись по полной», например, - это то, что нужно в такой ситуации. Изделие представляет собой кружку с необычным эффектом. Одариваемый увидит на вещице индикатор батарейки, который будет уменьшаться по мере снижения уровня жидкости внутри. Таким образом, владелец всегда будет видеть, когда напитка останется совсем немного, не заглядывая при этом в кружку.

Удобное и функциональное преподношение гарантированно никого не оставит равнодушным. Преподнести его можно не только на день рождения, но и просто без повода, чтобы сделать приятно и покорить воображение одариваемого. Такая кружка украсит собой любой стол. Удивите коллегу, друга или даже своего руководителя. Ведь так важно, чтобы достойного человека окружали нестандартные вещи, способные дарить ему радость и другие положительные эмоции.


  • Материал: керамика;
  • Размеры: 13,5 х 10,5 х 8,5 см;
  • Объём кружки: 300 мл;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Bec: 352 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий