ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков

 

Кружка - хамелеон

Кружка - хамелеон

Меняющая цвет кружка из серии "Удивительное рядом"


Открыть сайт партнера чтобы узнать цену

Кружка - хамелеон это подарок для тех, кто любит выделяться даже в мелочах.

На первый взгляд это совершенно обыкновенная керамическая кружка, но стоит только начать наливать в неё любой горячий напиток - кружка тут же начинает менять цвет по мере наполнения. При этом меняется не только цвет, но и надпись на посуде: OFF/ON. По мере употребления напитка счастливым обладателем кружки происходит обратная смена цвета и надписи.

Если вы желаете подарить что-то необычное, остановитесь на выборе Кружки-хамелеон. Согласитесь, это неординарный и при этом полезный презент на любое торжество. Такой подарок можно вручить и без особого повода. А стать обладателем оригинальной вещицы и пользоваться ею сможет каждый: коллега, близкий человек, любимая девушка – все те, кто предпочитает окружать себя незаурядными предметами даже в быту.

Заказывайте кружку-хамелеон и удивляйте дорогих вам людей. Если вы раньше дарили стандартные сувениры, попытайтесь отойти от этого. Вы убедитесь, что даже обычный день близкого человека можно наполнить чем-то ярким и необычным. Достаточно зайти на сайт и заказать изделие, которое меняет свой цвет, словно каждый раз оживая при использовании по назначению.

Дарите действительно необычные подарки - радуйте и удивляйте родных и знакомых!


  • Материал: керамика;
  • Размеры кружки: 11 х 8 х 9 см;
  • Объём кружки: 350 мл;
  • Упаковка: картонная коробка;
  • Bec: 352 г;
  • Страна-производитель: Китай.

Открыть сайт партнера чтобы узнать цену



Отзывов нет.



30 Другие товары из той же категории:

Предыдущий
Следующий